San Petersburgo
+7 812 385 10 11
en Rusia
8 800 700 99 33

Contactos en San Petersburgo

Nuestra Compañía hace todos los esfuerzos para mejorar la calidad de los servicios prestados.

Si usted tiene cualquier duda, por favor diríjase a los aquí abajo mencionados empleados de nuestra Compañía, los cuales le darán cualquier información que usted necesite y cumplirán con sus requerimientos. 

San Petersburgo

Oficina central

Tfno: +7 812 385 10 11
Fax: +7 812 385 10 12
En Rusia: 8 800 700 99 33
E-mail: info@silmar.spb.ru


Asuntos de Organización General, control financiero, precios para la entrega de las mercancías.
Alexei Yashin
tel.: +7 812 385 10 11extensión: 222
móvil: +7 921 937 25 52
e-mail: yashin@silmar.spb.ru
Utyatnikov Alexander
tel.: +7 812 385 10 11extensión: 211
móvil: +7 921 935 49 94
e-mail: a.utyatnikov@silmar.spb.ru

Declaración de Aduana y números, preguntas sobre los Despachos de Aduana y todos los documentos relacionados.

Utyatnikov Konstantin 
tel: +7 812 385 10 11 extensión: 233
móvil: +7 921 945 32 23
e-mail: k.utyatnikov@silmar.spb.ru

Oficial del jefe Financiero

Alena Chirkova
tel: +7 812 385 10 11 extensión: 218
móvil: +7 921 958 18 70
e-mail: a.chirkova@silmar.spb.ru

Responsable de Importación. Trato con clientes sobres asuntos generales de los departamentos de  exportación e importación .Contacto con clientes sobre asuntos generales de importación y departamento de Tránsitos, tramitación de reclamaciones en la entrega de la mercancía, entrega de contenedores con prioridad, entrega de contenedores a tiempo, información sobre la localización de  los contenedores antes del despacho de aduanas y salida del puerto

Zavalin Artem
tel: +7 812 385 10 11 extensión: 213
móvil: +7 921 400 45 01
e-mail: a.zavalin@silmar.spb.ru
La facturación de los servicios prestados.
Konopleva Irina   
tel: +7 812 385 10 11 extensión: 229     
e-mail: i.konopleva@silmar.spb.ru 

Popov Sergey
 
tel: +7 812 385 10 11 extensión: 226
móvil: +7 921 959 18 37        
e-mail: popov@silmar.spb.ru

Los asentamientos con los clientes, la realización de verificaciones, la recepción de pagos.

Morozova Svetlana   

tel: +7 812 385 10 11 extensión:225   
móvil: +7 921 916 27 04  
e-mail: 
morozova@silmar.spb.ru

Jefe de Servicio al Cliente. Recepción y tramitación de los pedidos entrantes de usted y controlar su progreso en el camino del remitente (dirección europea) hasta el puerto de San Petersburgo.
Bulychev Anton 
tel: +7 812 385 10 11 extensión: 204
móvil: +7 921 939 09 24 
e-mail: bulychev@silmar.spb.ru
Gerente de Servicio al Cliente. Recepción y tramitación de los pedidos entrantes de usted y controlar su progreso en el camino del remitente (dirección europea) hasta el puerto de San Petersburgo.
Balabanova Elena  
tel: +7 812 385 10 11   extensión: 205
móvil: +7 921 313 65 16 
e-mail: balabanova@silmar.spb.ru 
Ognev Ilya  
tel.: +7 812 385 10 11  доб.: 235   
móvil: тел: +7 921 956 61 84  
e-mail: i.ognev@silmar.spb.ru  
Dekhtyar Oksana 
tel.: +7 812 385 10 11 extension: 248              
móvil: тел: +7 921 432 89 61               
e-mail: booking1o.dekhtyar@silmar.spb.ru
Dekhtyar Oksana 
tel.: +7 812 385 10 11 extension: 252
móvil: +7 921 959 23 17              
e-mail: booking1k.platonov@silmar.spb.ru

Oficina del puerto                                     

tel./fax: +7 812 335 78 63


Resposable del Departamento de Transporte, control sobre el proceso de la manipulación de los contenedores en el puerto y entrega a los receptores 
Romano Zhuk
tel: +7 812 385 10 11   extensión: 207
móvil: +7 921 939 08 37
e-mail: zhuk@silmar.spb.ru
Vukolov Eduard 
tel.: +7 812 385 10 11  extensión: 209   
móvil: +7 921 952 41 37   
e-mail: Vukolov@silmar.spb.ru  

La información oportuna sobre la ubicación del contenedor después de que el control de aduanas.
Kuzmenko Aleksandr
tel: +7 812 385 10 11   extensión: 208
móvil: +7 921 384 33 37              
e-mail: A.Kuzmenko@silmar.spb.ru

Búsqueda de contenedor
Por favor inserte el número de contenedor en búsqueda para encontrar su contenedor
Cálculo del transporte